В большинстве крупных компаний принято носить оригинальную нестандартную униформу, которая во многом является доказательством успеха. Ведь позволить себе индивидуальный пошив спецодежды на каждого сотрудника способна себе позволить далеко не каждая организация. Но недостаточно просто заказать спецодежду, выбрав ее по каталогам или образцам. Важно проявить заботу о своих сотрудниках и позаботиться о том, чтоб одежда была не только качественной, но и удобной, практичной и красивой. Наша фабрика по пошиву спецодежды готова предоставить вам качественную продукцию по доступным ценам.
Мы готовы отшить любой из видов продукции:
Цена не является публичной офертой, все расчёты предварительные, точную стоимость необходимо уточнить по телефону
Для любой успешной компании важно выделяться на фоне других организаций. И значимую роль здесь способна сыграть собственная оригинальная униформа. Именно поэтому так популярен сегодня пошив спецодежды на заказ, позволяющий создать яркий запоминающийся образ.
Но помимо этого важно учитывать и другие характеристики спецодежды:
К сожалению, далеко не все швейные фабрики по пошиву спецодежды способны предложить продукцию, соответствующую заявленным характеристикам. Но «Равол» является именно тем местом, где каждое изделие отличается высоким качеством, презентабельным внешним видом и индивидуальностью.

Вы можете рассматривать различные предприятия по пошиву спецодежды, но именно мы станем для вас находкой. В своей работе мы стремимся объединять индивидуальный подход, высокое качество пошива и доступные цены. Наша швейная фабрика готова выполнить любые, даже самые сложные и эксклюзивные заказы своих клиентов.
Мы осуществляем пошив спецодежды в Москве и Подольске на протяжении долгого времени, и успели зарекомендовать себя с самой наилучшей стороны. Приходите к нам, и убедитесь, что «Ravol» – это именно то место вам помогут создать свой собственный стиль и выразить важную философию вашего бренда.
Да, наша компания работает полностью на давальческом сырье (ткань, фурнитура, пакеты, короба..)
Цена рассчитывается согласно технологическому процессу, количеству изделий в партии.
Верхняя одежда от 1000 шт. на модель, школьная форма от 500 ед. на модель, военная форма от 2000 ед. на модель. Любой заказ обсуждается индивидуально.
Наша компания ООО «Равол» работает по договору, который заключается с каждой компанией индивидуально.
Мы работаем с такими компаниями как :одежда для детей «CHOUPETTE», «KISU», «SILVER SPOON», женская одежда «ZARYA MODY», женское пальто ООО «Легенда», ООО «БАСК», это далеко не полный список наших заказчиков.